Форум "Е.В.А.". Равные равным

Мероприятие для специалисток и специалистов из разных регионов России, которые работают в сфере ВИЧ и помогают женщинам, затронутым этим и другими социально значимыми заболеваниями.

Другие события 16+

20-21 марта в Санкт-Петербурге состоится Форум «Е.В.А.» — большое ежегодное мероприятие для специалисток и специалистов из разных регионов России, которые работают в сфере ВИЧ и помогают женщинам, затронутым этим и другими социально значимыми заболеваниями.

Что ждет участников Форума «Е.В.А.»? Директор РОО «СПИД. Статистика. Здоровье» Денис Годлевский расскажет о побочных эффектах и о том, куда обращаться пациентам, столкнувшимся с ними. Тренерка Нина Вербицкая проведет сессию, посвященную феминизму и идее сестринства как источника развития женского активизма. Специалисты центра «Альтернатива насилию» поделятся опытом своей работы с авторами насилия. Врач-онколог Владимир Владимирович Воротников из Санкт-Петербургской клиники высоких медицинских технологий им Н.И. Пирогова ответит на вопросы участников Форума об онкологии у ВИЧ-позитивных людей. А еще Саша Казанцева, авторка канала "Помыла руки", расскажет о профилактике инфекций, передающихся преимущественно половым путем, в женских парах.

Эти и другие выступления – в программе Форума «Е.В.А.». Точное расписание выступлений и полный список спикеров опубликуем позже. Ждем всех заинтересованных 20 и 21 марта с 10:00 до 18:00 в отеле «Амбассадор» (Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, д. 5-7). Вход свободный. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Поделиться:

1495 дней назад
20 марта 10:00 — 21 марта 2020 18:00

Санкт-Петербург
пр. Римского-Корсакова, д. 5-7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов