Воркшоп «Сестринство: практики женской солидарности

Почему, зачем и как создаются практики сестринской солидарности?

Гражданские проекты 18+

Сестринство — это взаимосвязь женщин между собой, основанная на любви, объединении и поддержке. В рамках воркшопа участники и участницы смогут разобраться, почему и зачем существуют практики сестринской солидарности, а также узнать, как локально и глобально поддерживать женское сообщество.     

Просветительский проект для девушек «Сестра — Сестре» / Sister to Sister ассоциации «Е.В.А» организует онлайн-воркшоп «Сестринство: практики женской солидарности».

Ведущая воркшопа  — Катрин Ненашева, российская художница, психоактивистка, режиссёрка и правозащитница, авторка акций, посвященных проблеме гендерного насилия  «Поругайся со мной» и «На: память», перформансов и городских спектаклей. 

В первой части воркшопа Катрин расскажет о своих художественных и активистских проектах. После этого у участников будет возможность обсудить уже существующие механизмы солидарности и сестринства, обменяться опытом, а также вместе с Катрин придумать новые активистские практики.  

Мероприятие пройдет в рамках благотворительного фестиваля «Добрый Питер».
___

Воркшоп пройдет онлайн на платформе Zoom.
Участие в воркшопе бесплатное.
 
Регистрация на ивент обязательна! Приглашение в онлайн-конференцию придет за час до мероприятия. 

18+

___

«Сестра — сестре» / «Sister to sister»  — просветительский проект ассоциации «Е.В.А», созданный молодыми экспертками, чтобы на равных говорить с девушками о сексуальности, сексуальном и репродуктивном здоровье, о ВИЧ и других заболеваниях, гендерном (не)равенстве и ненасилии.

Инстаграм / ВК

Поделиться:

1227 дней назад
15 декабря 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов