Беседа с гинекологом: все, о чем ты хотела спросить

Проект «Сестра — Сестре» / Sister to Sister ассоциации «Е.В.А.» организует онлайн-встречу с гинекологом, чтобы обсудить важные темы, касающиеся сексуального и репродуктивного здоровья

Красота и здоровье 18+

Гинеколог – особый врач в жизни каждой женщины. К сожалению, многие девушки боятся походов в женскую консультацию, а также не могут без смущения говорить о своих жалобах на приеме. Часто женщины стесняются даже задать свои вопросы и предпочитают статьи в интернете консультации специалиста. Далеко не всегда интернет бывает надежным источником, поэтому мы организуем вебинар с профессиональным гинекологом, где вы сможете получить достоверную информацию в ответ на волнующие вас вопросы.

Ведущая вебинара  — Марал Татова, акушер-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики (УЗД). Марал работала в женской консультации. В настоящее время Марал сотрудничает с благотворительной больницей, где оказывает гинекологическую помощь женщинам, употребляющим наркотики, и секс-работницам.

На вебинаре Марал расскажет про часто встречаемые гинекологические заболевания (уреаплазма, гарднерелла и т.д.), про то, как защитить себя от гепатита, ВПЧ и других инфекций. Также будут подниматься такие темы, как: контрацепция (в том числе экстренная контрацепция), средства интимной гигиены во время месячных, доказательные и недоказательные методы лечения. В конце мероприятия у участниц будет возможность задать Марал любые вопросы, касающиеся сексуального и репродуктивного здоровья.

Мероприятие пройдет онлайн на платформе Zoom.
Участие бесплатное.
 
Регистрация на ивент обязательна! Приглашение в онлайн-конференцию придет за час до мероприятия. 

18+

_______________________________________

«Сестра — сестре» / «Sister to sister»  — проект ассоциации «Е.В.А.», созданный молодыми экспертками, чтобы на равных говорить с девушками о сексуальности, сексуальном и репродуктивном здоровье, о ВИЧ и других заболеваниях, гендерном (не)равенстве и ненасилии.

Поделиться:

1042 дня назад
17 июня 2021, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов