Беседа с гинекологом: все о контрацепции

Проект «Сестра — Сестре» / Sister to Sister ассоциации «Е.В.А.» приглашает на онлайн-встречу с гинекологом, чтобы обсудить важные темы, касающиеся сексуального и репродуктивного здоровья

Красота и здоровье 18+

Выбор контрацепции — важный шаг к безопасному и комфортному сексу, приносящему удовольствие. О защите от нежелательной беременности и инфекций, передаваемых половым путем, мы поговорим с Марал Татовой, акушером-гинекологом и врачом ультразвуковой диагностики, на онлайн-встрече в Zoom.

Мы обсудим: какие виды контрацепции бывают, что необходимо знать при их использовании, какие методы предохранения от нежелательной беременности считаются эффективными, а какие, наоборот, лучше не применять.

Также Марал расскажет, что такое экстренная контрацепция и в каком случае можно к ней прибегнуть. В конце мероприятия у вас будет возможность задать любые возникшие вопросы.

Участие бесплатное.
Приглашение в онлайн-конференцию придет за час до мероприятия. 

18+

_______________________________________

«Сестра — сестре» / «Sister to sister»  — проект ассоциации «Е.В.А.», созданный молодыми экспертками, чтобы на равных говорить с девушками о сексуальном и репродуктивном здоровье, о ВИЧ и других заболеваниях, гендерном (не)равенстве и ненасилии.

Поделиться:

925 дней назад
16 сентября 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов