• 21 декабря 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Лофт-проект "Этажи" (пространство "Четвертый этаж"), Лиговский пр., д. 74, 4-й этаж

Без страха и упрёков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1943 дня назад
21 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Лофт-проект "Этажи" (пространство "Четвертый этаж"), Лиговский пр., д. 74, 4-й этаж

Лекция "своего" гинеколога и кандидата медицинских наук о женском здоровье и выстраивании партнёрских отношений между врачом и пациенткой

Как предохраняться в разные периоды жизни и на разных этапах отношений? Нужен ли здоровой женщине гинеколог? Когда идти "сдаваться"? Что следует рассказать гинекологу, а что можно сохранить в тайне? Какие анализы нужно сдавать обязательно, а какие — только часть финансовых схем? Ответы на эти и другие вопросы даст Елена Усольцева, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, действующий член ISGE, ESHRE.

Лекция пройдет 21 декабря, в день рождения ассоциации "Е.В.А.". 8 лет наша организация помогает женщинам, затронутым ВИЧ-инфекцией, жить комфортнее и радостнее. Доверительная беседа со "своим" гинекологом — лучшего праздника в женской организации и представить нельзя.

После лекции можно посмотреть фотовыставку Ирины Мининой "Дискордантные пары" (пары, где один из партнёров живёт с ВИЧ). Вокруг ВИЧ множество мифов: например, многие считают, что невозможно завести отношения с ВИЧ-позитивным человеком и не инфицироваться (кстати, многие люди с ВИЧ тоже так считают). Истории пар, которые снимала Ирина, доказывают, что положительный и отрицательный статусы в формуле любви не имеют значения.

В качестве платы за вход на мероприятие мы предлагаем внести пожертвование любого размера в пользу ассоциации "Е.В.А.". Это удобно сделать здесь. Собранные деньги мы потратим на оплату работы равных консультантов — людей, которые сами живут с ВИЧ, приняли диагноз, прошли обучение и теперь помогают другим ВИЧ-положительным людям решать эмоциональные, правовые и бытовые проблемы, возникающие из-за диагноза. Специалистки "Е.В.А." встречаются с клиентками лично, консультируют в социальных сетях и мессенджерах, отвечают на вопросы на нашем сайте и по телефону горячей линии (наш номер +7-921-913-03-04).  

Приходите, мы ждём вас!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше